влевовправо

Каминная топка UNIFLAM 760 EVO LBS гнутое левое боковое стекло
- Под заказ
- Код: ref. 260-173-GS
Отправка с 21 мая 2026142 704 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной вклад камин Uniflam 760 EVO с шамотом:
- очаг выложен шамотом;
- вклад идеально подходит для домов с рекуперацией и DGP
- подача воздуха для горения непосредственно снаружи;
- регулировка подачи воздуха в картридж;
- черные украшения стекла;
- распределитель горячего воздуха: 4 x Ø125 мм;
- обдув воздуха на стекло;
- уплотнитель двери с памятью формы;
- стальные теплообменники;
- ограничитель дерева;
- зольный ящик;
- решетка
- регулируемые ножки
- топливо материал: дерево
- 5 лет гарантии
- сертификат CE
- совместимость со стандартом EN 13229
- совместимость со стандартом BImSchV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 240 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1376 мм |
| Глубина | 616 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 7245 |
| Бренд | Uniflam |
| Конфигурация | Кутовая |
- Цена: 142 704 ₴









