
Каминная топка UNIFLAM 850 Prestige LBS гнутое левое боковое стекло
- В наличии
- Код: ref. 607-843 GS
82 992 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Каминная топка Uniflam 850 Prestige
Топка для камина имеет подвод воздуха для горения непосредственно снаружи. Для этого устанавливают специальный долот подключения канала прямоугольного 150x50mm или трубы диаметром 100мм.
Каминная топка предназначена для энергосберегающих домов, оборудованных вентиляцией с рекуперацией тепла.
Преимущества каминной топки UNIFLAM PRESTIGE
Подвод воздуха из вне
Вклад оснащен прямая подача наружного воздуха в топку. Воздух может быть доведено трубой типа flex диаметром 100мм или каналом прямоугольной 150x50mm
Шибер
Шибер позволяет регулировать силу тяги и контролировать тарифы сгорания. Ручка шибера расположена в верхней части фасада вклада.
Регулировка подачи воздуха, подаваемого для процесса горения
Количество воздуха, подаваемого в процесс горения регулируется с помощью ручки, размещенной в нижней части фасада. Воздух извлекается из прямого забора воздуха и поставляется под решетку и непосредственно на стекло, создавая воздушную завесу для предотвращения чрезмерного brudzeniu стекла.
Простая эксплуатация
Вместительный, выдвижной ящик-зольник, чугунная решетка и эффективно действующая система надува воздуха на стекло делают что эксплуатация и техническое обслуживание камина, легки и не поглощают много времени.
Широкий вид горящего дерева
Современная, стальной фасад и большая угловая стекло с черными раскрашенными уникальными белыми узорами-это идеальное видение огня с двух сторон камина. Ручка и ручки изготовлены из нержавеющей стали дополняют целое, создавая современный дизайн топки Uniflam Prestige.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 74.5 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 157 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 861 мм |
| Высота | 763 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Uniflam |
| Конфигурация | Кутовая |
| Матеріал топки | Чавун |
- Цена: 82 992 ₴









