
Каминная топка UNIFLAM 700 ECO с шибером и подачей воздуха
- Под заказ
- Код: ref. 607-675-DP
Отправка с 20 июня 202637 728 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Воздушная каминная топка Uniflam 700 с шибером и подачей воздуха извне
Французская компания-изготовитель каминной топки Uniflam 700 с шибером была создана в 1924 году. На сегодняшний день компания является владельцем четырех заводов, на которых налажено производство печей, барбекю, грилей и, соответственно, каминов. Огромный опыт в данной сфере позволил известной фирме достичь существенных результатов в области изготовления качественных, мощных, высокопроизводительных, экономных и экологичных агрегатов. Каминная топка Uniflam 700 с шибером при своей сравнительно невысокой цене позволяет потребителям получить ряд преимуществ от эксплуатации устройства для обогрева дома.
Uniflam 700 с шибером – широкие возможности эргономичного устройства
Топка Uniflam 700 с шибером превосходит традиционный камин по многим показателям:
- быстрый и эффективный процесс аккумуляции и отдачи тепла. Мощности (14 кВт) устройства достаточно для обогрева помещения площадью до 140 м2, а это – небольшой дом или даже коттедж;
- наличие шибера позволяет собственноручно осуществлять контроль над силой тяги и, соответственно, экономить расход топлива;
- низкий расход кислорода для горения, агрегат потребляет 6 ― 8 м3 воздуха в час;
- высокий КПД – 70%, тогда как КПД обычного камина не превышает 15%;
- расход топлива меньше по сравнению с агрегатом традиционного типа – на получение 10 кВт/ч тепловой энергии уходит 3,5 кг дров;
- безопасность – Uniflam 700 с шибером изготовлена на современном оборудовании, качественное литье конструкций исключает возникновение трещин или других дефектов. Устройства надежны, безопасны в эксплуатации и отличаются долговечностью. Установленная гарантия – 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 98 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 611.5 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Uniflam |
| Конфигурация | Прямая |
- Цена: 37 728 ₴


