
Каминная топка UNIFLAM 700 Kaseta PL с подводом воздуха
- Под заказ
- Код: ref. 607-670-DP
Отправка с 21 мая 202627 120 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Экономь при покупке! Скидки на комплектующие при покупк
Каминная топка Uniflam 700 Kaseta PL изготовлена из высококачественного чугуна. Стекло производиться в Германии. Задняя стенка имеет дополнительную чугунную плиту. Компания Uniflam основана в 1926 году во Франции. Имеет собственное литье чугуна что позволяет создавать высококачественную продукцию по доступной цене. Фирма производит широкий выбор печей и каминных топок.
Топки Uniflam изготовлены из высококачественного чугуна, который является оптимальным материалом для накопления и отдачи тепла. Имеют высокий КПД (70-80 %) при малом расходе топлива, а также стекла устойчивы к высокой температуре ( до 750 c).
Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
ОПИСАНИЕ ТОПКИ:
• гарантия: 5 лет;
• непрерывное горение;
• двойная задняя стенка;
• регулирование подачи воздуха в топку;
• стеклокерамика Robax(Германия);
• зольник;
• дефлектор;
• сертификат СЕ;
• сертификат FLAMME VERTE;
• соответствует EN 13229;
• производство Франция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 91 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Вид топки | Кассета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Uniflam |
| Конфигурация | Прямая |
| Матеріал топки | Чавун |
- Цена: 27 120 ₴



