влевовправо

Каминная топка UNIFLAM 700 OPTIMA с шибером и подводом воздуха
- Под заказ
- Код: ref. 607-475-DP
Отправка с 20 июня 202650 321 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Uniflam 700 Optima с подводом воздуха это чугунная вставка семисотой серии с плоским стеклом и увеличенным дымосборником. Оптимальное соотношение цены и качества.
ОПИСАНИЕ ТОПКИ:
• гарантия: 5 лет;
• непрерывное горение;
• двойная задняя стенка;
• регулирование подачи воздуха в топку;
• стеклокерамика Robax(Германия);
• зольник;
• дефлектор;
• сертификат СЕ;
• сертификат FLAMME VERTE;
• соответствует EN 13229;
• производство Франция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75.4 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стекла дверцы | 397 (мм) |
| Бренд | Uniflam |
| Конфигурация | Прямая |
| Ширина стекла дверцы | 613 (мм) |
- Цена: 50 321 ₴


