
Каминная топка UNIFLAM 600 с DP (подвод воздуха)
- Под заказ
- Код: ref. 607-592-DP
Отправка с 20 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Каминная топка Uniflam 600 с подводом воздуха ― это самая маленькая топка (по размерам) из всех топок Uniflam. Она предназначена для небольших помещений. Стекло производят в Германии на заводе Robax. Компания Uniflam основана в 1926 году во Франции. Имеет собственное литье чугуна что позволяет создавать высококачественную продукцию по доступной цене. Фирма производит широкий выбор печей и каминных топок.
Топки Uniflam изготовлены из высококачественного чугуна, который является оптимальным материалом для накопления и отдачи тепла. Имеют высокий КПД (70-80 %) при малом расходе топлива, а также стекла устойчивы к высокой температуре ( до 750 c).
Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
• гарантия: 5 лет;
• непрерывное горение;
• двойная задняя стенка;
• регулирование подачи воздуха в топку;
• стеклокерамика Robax(Германия);
• зольник;
• дефлектор;
• сертификат СЕ;
• сертификат FLAMME VERTE;
• соответствует EN 13229;
• производство Франция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 394 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стекла дверцы | 350 |
| Бренд | Uniflam |
| Конфигурация | Прямая |
| Ширина стекла дверцы | 495 |
| Высота топочной дверцы | 408 |
| Ширина топочной дверцы | 548 |
- Цена: Цену уточняйте



