
Каминная топка UNIFLAM 600 ECO с шибером
- В наличии
- Код: ref. 607-595-DP
36 597 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Каминная топка UNIFLAM 600 с шибером ― это самая маленькая топка (по размерам) из всех топок Uniflam. Она предназначена для небольших помещений. Стекло производят в Германии на заводе Robax.
Компания Uniflam основана в 1926 году во Франции. Имеет собственное литье чугуна что позволяет создавать высококачественную продукцию по доступной цене. Фирма производит широкий выбор печей и каминных топок.
Топки Uniflam изготовлены из высококачественного чугуна, который является оптимальным материалом для накопления и отдачи тепла. Имеют высокий КПД (70-80 %) при малом расходе топлива, а также стекла устойчивы к высокой температуре ( до 750 c).
Преимущества каминов Uniflam 600:
- наличие чугунного дефлектора, позволяет регулировать силу тяги дымохода и скорость сгорания дров;
- топка оснащена прямой подачей холодного воздуха с улицы. Воздух может доставляться трубой диаметром Ø100 мм или прямоугольным каналом 150х50мм. Для этого прикрепляется к топке специальная установка (долот);
- просторный выдвижной ящик для пепла, чугунные решетки облегчают работу и обслуживание камина и не отнимают много времени;
- стекло обеспечивает идеальное видение огня, с термостойкостью до 800 ° C;
- для топки можно подобрать декоративную раму и подставку с регулируемыми ножками;
- сертификат CE;
- соответствие EN 13229;
- сертификат FLAMME VERTE;
- отвечает требованиям ECOPROJECT;
- соответствие стандарту BImSchV2;
- энергетический класс: A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 611.5 мм |
| Глубина | 394 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Uniflam |
| Конфигурация | Прямая |
- Цена: 36 597 ₴



