Чугунная печь свободностоящая INVICTA OVE антрацит Печь-камин Ove является одной из моделей французского производителя Invicta. Мощность данной модели составляет 10 кВт, что делает печь-камин Invicta Ove мощным прибором способным обогреть помещения, площадь которых составляет 100 м2. Отличительной чертой печи-камина данной модели является именно ее дизайн, который выполнен в стиле хай-тек.Изделие имеет овальную форму, чем и притягивает взгляды покупателей. В этой модели присутствует увеличенная дверца, также увеличено и стекло дверцы, которое дает прекрасную возможность обзора внутренней части камеры топки и контролировать процесс горения. Помимо своей эстетической красоты, печь-камин Ove сочетает в себе антологию технических и энергетических качеств. Диапазон мощности печи-камина: 6.5 - 15.0 кВт.
- средний уровень выбросов окиси углерода (СО) 0,07%
- средняя температура дымовых газов: 345 ° С
- макс. длина дров: 50 см
- покрытие цвета антрацит
- вторичное сжигание
- контролировать поток первичного воздуха и вторичным
- передняя загрузку древесины
- дефлектор
- зола
- решетка
- печное топливо : дерево
- 5 лет гарантии
- соответствие стандарту EN 13240
- сертификат CE
- сертификат Flamme Verte
- производитель: INVICTA - Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 167 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 138 288 ₴




Отправка с 29 мая 2026