влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокамин Dimplex Tahoe настенного типа, предназначен как для установки на стену, так и для частичного монтажа в неё. Этой модели свойственна реалистичная имитация огня которая достигается за счёт современной технологии Opti myst, разработанной компание Dimplex. Оборудован системой обогрева, мощностью 1-2кВт. Возможно использование в режиме визуализации, вне зависимости от режима обогрева.
- Тип монтажа: Настенный
- Технология пламени: Opti-Myst
- Работа на обогрев: Да
- Габариты, ШВГ (мм)900x700x180
- Вес, кг27
Особенности:
- С 3D эффектом
- С увлажнением
- С парогенератором
- Контроль интенсивности "дыма"
- С обогревом
- Регулировка обогрева: тумблеры
- Регулировка обогрева: термостат
- С пультом ДУ
- Управление по Wi-Fi (опционально)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Расположение камина | Пристенное |
| Вес камина | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Нет |
| Зольник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настенные |
- Цена: 73 500 ₴


Отправка с 15 мая 2026