Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портал для электрокамина возможно заказать из другого материала: с использованием древесины ясеня или дуба. Габаритные размеры и тип очага также могут быть изменены, согласно Вашим пожеланиям и стандартам. Цветовая гамма исполнения порталов – разнообразна, удовлетворяющая самый изысканный вкус.
Тип: Портал для электрокамина
Материал: Комбинированный МДФ и массив ольха
Очаги: Symphony 30", Albany, Cassette L, Juneau, Engine 400/600
Срок изготовления: 21 день.
Материал: Комбинированный МДФ и массив ольха
Очаги: Symphony 30", Albany, Cassette L, Juneau, Engine 400/600
Срок изготовления: 21 день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1245 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Материал портала | Дерево |
| Вес камина | 40 кг |
- Цена: 26 460 ₴




Отправка с 13 мая 2026