влевовправо

Электрокамин (очаг) DIMPLEX Burbank Opti-myst настенный
- Под заказ
- Код: Burbank_Opti-myst
Отправка с 31 мая 202668 600 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокамин (очаг) Dimplex Burbank с эффектным глянцевым покрытием предназначен для установки на стену и является моделью подвесного типа. Данному камину свойствен стильный дизайн и реалистичная имитация огня. Идеально вписывается в любой дизайн интерьера. Оборудован системой обогрева, мощностью 1-2кВт. Возможно использование в режиме визуализации, вне зависимости от режима обогрева.
- Тип: Настенный
- Технология пламени: Opti-Myst
- Работа на обогрев: Да
- Пульт ДУ: Есть
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Тип топки | Открытая |
| Расположение камина | Подвесное |
| Вес камина | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настенные |
- Цена: 68 600 ₴



