Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной вклад камин Uniflam 760 EVO с шамотом:
- очаг выложен шамотом;
- вклад идеально подходит для домов с рекуперацией и DGP
- подача воздуха для горения непосредственно снаружи;
- регулировка подачи воздуха в картридж;
- черные украшения стекла;
- распределитель горячего воздуха: 4 x Ø125 мм;
- обдув воздуха на стекло;
- уплотнитель двери с памятью формы;
- стальные теплообменники;
- ограничитель дерева;
- зольный ящик;
- решетка
- регулируемые ножки
- топливо материал: дерево
- 5 лет гарантии
- сертификат CE
- совместимость со стандартом EN 13229
- совместимость со стандартом BImSchV
- страна производства: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 236 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 759 мм |
| Высота | 1390.5 мм |
| Глубина | 616 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Uniflam |
| Конфигурация | Прямая |
- Цена: 99 264 ₴










Отправка с 20 мая 2026