Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камины и печи Dovre происходят из суровых зим севера и доказывают качество своих каминных топок день за днем на протяжении более чем 80 лет. За последние годы продукция Dovre получила железную репутацию в сфере инновационных технологий обогрева. Сотни людей уже наслаждаются уютным теплом и комфортом Dovre в своей гостиной. Печи Dovre изготовлены из идеального проводника тепла: высококачественного чугуна.
Каминная топка Dovre - это современный камин с применением новейших технологий:
- изготовлен из высококачественного чугуна,
- современные двери,
- возможность подключения 100% питания камеры сгорания с улицы (подвала).
- автоматический шибер.
- верхний обдув стекла (защита от задымления).
- система двойного сжигания.
- многофункциональная стальная ручка (открытие дверей, удаления пепла, контроль притока воздуха)
Каминная топка Dovre - представляет собой закрытую камеру для сгорания твердого топлива. Такую топку используюют как самостоятельное устройство отопления или как вклад для камина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dovre |
| Конфигурация | Туннельная |
- Цена: 106 496 ₴



Отправка с 09 мая 2026