Современные чугунные печи-камины – это отличный выбор, если вы планируете качественно обогреть частный дом или коттедж. При этом вы сможете экономить на топливе. Не менее важное преимущество именно таких отопительных устройств – стильный дизайн. Такой агрегат будет украшением вашего дома. Модель DOVRE TAI 55 WD – яркое тому подтверждение.
Печь-камин на дрова от бельгийского производителя совмещает классический дизайн и современные технологии. Ее КПД составляет 80%! Модель изготовлена из высококачественного чугуна, что гарантирует долговечный эксплуатационный ресурс. Интенсивность горения регулируется в ручном режиме из-за изменения объема подачи воздуха. То есть, можно настраивать мощность печи. Высокая производительность агрегата снабжается системой двойного сгорания. Вы будете тратить меньше топлива, а будете получать больше тепла!
Печь-камин DOVRE TAI 55 WD имеет компактные размеры. Монтаж не требует использования дополнительных элементов. Также следует указать на большую дверцу с панорамным окошком спереди и боковую глухую дверцу.
В нашем интернет-магазине вы сможете заказать чугунную печь-камин DOVRE TAI 55 WD по лучшей цене. Подробную информацию о товаре вы получите у наших менеджеров. Звоните нам в любое удобное для вас время!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон тепловой мощности | 3,7-13,0 квт |
| Подключение к дымоходу: | заднее, верхнее |
| Бренд | Dovre |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 103 168 ₴











