влевовправо
Безкоштовна доставка

Каминная топка KAWMET W17 Dekor левая боковая (16.1 kW) EKO
- Под заказ
- Код: KAWMET W17 D LB/EKO 16.1
Отправка с 14 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономь при покупке! Скидки на комплектующие при покуп
Каминная топка KAWMET W17 Decor 16kW (16.1 kW) EKO левая боковая увеличеным дымосборником и угловим стеклом. Регулировка шибера и подачи воздуха на сгорание. Зольный ящик с отдельной дверцей.
Преимущества вклада KAWMET W17 Decor 16kW левая боковая ― вклад камин на твердое топливо (дрова), изготовлена из чугуна класса EN-GJL-200.
Оснащен:
- система чистого стекла
- шибер , регулирующий силу тяги дымохода, дефлектор , увеличивающий его эффективность, увеличивает путь выхлопных газов
- регулирование подачи воздуха через зольник
- имеет встроенную заслонку свежего воздуха для управления процессом горения непосредственно в устройстве.
- серебряные хромированные вставки, стекло с трафаретной печатью
- оградка которая предовращает выпадания горящей древесины с камина
- плотно расположенные радиаторы, увеличивающие площадь которой тепло поступает к окружающей
- система дожигания выхлопных газов, что повышает тепловую мощность патрона и уменьшает выделения парниковых газов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWMET |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 71.2 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 142 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 16.1 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 516 мм |
| Глубина | 492 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигурация | Кутовая |
- Цена: Цену уточняйте






