влевовправо
Безкоштовна доставка

Камінна топка KAWMET W15 (13.5 kW) ECO
- В наличии
- Код: КОД KAWMET W15 13.5KW/EC
44 255 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дров'яна камінна топка Kawmet, виготовлена з чавуну класу EN-GJL-200.
1. Шиберна заслінка (шибер) регулює силу тяги в димоході каміна
2. Дефлектор збільшує теплову ефективність каміна шляхом подовження шляху проходження продуктів згорання в просторі камінної топки
3. Додаткова жаростійкий плита, що оберігає корпус камінної топки від зносу
4. Декоративна решітка перешкоджає випаданню дров з топки каміна
5. Регулювання подачі повітря за допомогою зольника
Щільно розташовані радіатори, збільшують площу тепловіддачі в приміщення
Приплив зовнішнього повітря (регульований) (не входить в комплектацію камінної топки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWMET |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 13.5 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 71.7 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 121 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигурация | Прямая |
- Цена: 44 255 ₴







