LA BRAISE LB 700 Piroliza ― это каминная топка изготовлена из чугуна с уникальным самоочищающимся пиролизным стеклом от польского производителя. Изготовлена в современном стиле. Боковое открывание дверцы. Оснащена шиберной заслонкой, зольником с регулировкой подачи воздуха для горения, двойной задней стенкой и дефлектором. Есть контроль подачи воздуха в топку.
Топки La Braise производятся в Польше фирмой Ekkom. Каминные топки имеют современный дизайн, а также отвечают всем требованиям стандартов качества. Оборудованы двойной задней стенкой и шиберной заслонкой. Применяется центральная подача воздуха (CDP), оснащены механической вентиляцией. CDP снижает выброс загрязняющих веществ в окружающую среду. Благодаря мощности теплопередачи и высокому КПД может отапливать достаточно большие помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Система очистки стекла | Нанесение на стекло пиролизного напыления |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 132 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 43 500 ₴



Отправка с 31 мая 2026