влевовправо

Печь камин чугунная INVICTA Antaya антрацит
- Под заказ
- Код: ref. 6114-44
Отправка с 29 июня 2026118 680 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
INVICTA Antaya антрацит производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн.
Печи Invicta – необычные изделия. Они разительно отличаются от таких же печей других брендов. Именно собственный цех позволяет выпускать не просто качественные камины, а доступные по цене печи Invicta. Их особенности состоят в следующем:
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
|---|---|
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Основные | |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Invicta |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Парогенератор | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Вес | 185 кг |
| Выносная топка | Да |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 899 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 1051 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 118 680 ₴



