влевовправо
-10%Каминная топка KAWMET W16 левая боковая без рамы (13,5 kW)
- В наличии
- Код: KAWMET W16 LB
90 442 ₴
81 398 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Каминная топка KAWMET W16 левая боковая без рамы (13,5 kW)
Дровяная каминная топка изготовлена из высококачественного чугуна класса EN-GJL-200, что обеспечивает прочность, долговечность и стабильную работу при высоких температурах. Модель сочетает современный дизайн каминной топки, элегантную хромированную отделку и эстетическое декорированное жаростойкое стекло, гармонично дополняющее интерьер. Продуманная конструкция каминной топки включает в себя комплекс инновационных решений для эффективного и безопасного обогрева: 1. Система дожигания дымовых газов – повышает КПД и уменьшает расход дров. 2. Система "чистое стекло" - поток холодного наружного воздуха предотвращает оседание копоти на стекле. 3. Шибер позволяет точно регулировать тягу. 4. Дефлектор – оптимизирует движение горячих газов внутри топки. 5. Регулировка подачи воздуха через зольник обеспечивает контроль интенсивности горения. 6. Система подвода наружного воздуха – улучшает процесс горения и микроклимат в помещении. 7.Дополнительная жаропрочная плита – защищает корпус от термического износа.8. Декоративная защитная решетка – препятствует выпадению дров.
9. Плотно расположенные радиаторы теплообмена – увеличивают площадь теплоотдачи.
10.Жаропрочное стекло для камина - выдерживает экстремальные температуры и обеспечивает безопасность.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWMET |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 133 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 805 мм |
| Высота | 447 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигурация | Кутовая |
- Цена: 81 398 ₴
- Способ упаковки: Инструкция монтажа






