Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Uniflam PLUS: - наличие чугунного дефлектора и шибера, позволяющего регулировать силу тяги дымохода и скорость сгорания дров; - просторный ящик для пепла и чугунная решетка, облегчающая работу и обслуживание камина; - система "двойное дожигание", которая создана для более экологичного и чистого сжигания твердого топлива; - система подачи холодного воздуха, диаметр 100 мм, холодный воздух попадает в камеру через пепельник; - тонированное стекло с термостойкостью до 800°C; - к камину можно подобрать декоративную раму, подставку с регулируемыми ножками и гриль; - класс энергопотребления А+; - соответствие ECODESIGN; - соответствие EN 13229; - сертификат FLAMME VERTE; – сертификат CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 133 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 747 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Uniflam |
| Конфигурация | Прямая |
- Цена: 52 320 ₴






