Uniflam 600 Plus с шибером.
Топки Uniflam изготовлены из высококачественного чугуна, который является оптимальным материалом для накопления и отдачи тепла. Имеют высокий КПД (70-80 %) при малом расходе топлива, а также стекла устойчивы к высокой температуре до 750 c. Бренд INVICTA представляет глобальную традиции чугунного литья, который прекрасно сочетает в себе прошлое с современностью и эффективно способствует уважение к окружающей среде.
Преимущества каминов Uniflam PLUS:
- наличие чугунного дефлектора, позволяет регулировать силу тяги дымохода и скорость сгорания дров;
- топка оснащена прямой подачей холодного воздуха с улицы. Воздух может доставляться трубой диаметром Ø100 мм или прямоугольным каналом 150х50мм. Для этого прикрепляется к топке специальная установка (долот);
- выдвижной ящик для пепла, чугунные решетки и эффективная система воздушного обдува стекла облегчают работу и обслуживание камина и не отнимают много времени;
- стекло с черным декором обеспечивает идеальное видение огня, с термостойкостью до 800 ° C;
- для топки можно подобрать декоративную раму и подставку с регулируемыми ножками;
- сертификат CE;
- соответствие EN 13229;
- сертификат FLAMME VERTE;
- отвечает требованиям ECOPROJECT;
- соответствие стандарту BImSchV2;
- энергетический класс: A.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 89 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 611.5 мм |
| Глубина | 399 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Uniflam |
| Конфигурация | Прямая |
| Матеріал топки | Чавун |
- Цена: 35 232 ₴








