влевовправо

Каминная топка UNIFLAM W720 Prestige с водяным контуром
- Под заказ
- Код: ref. 859-710
Отправка с 20 мая 2026105 312 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка Uniflam W720 Prestige с водяным контуром ― это топка изготовлена из чугуна и стали с прямым стеклом. Она оснащена зольным ящиком, дефлектором и двойной задней стенкой. Есть контроль подачи воздуха в топку. Для повышения долговечности топливник выложен шамотом. Предназначена для обогрева достаточно больших помещений. Цена соответствует качеству.
Топки Uniflam изготовлены из высококачественного чугуна, который является оптимальным материалом для накопления и отдачи тепла. Имеют высокий КПД (70-80 %) при малом расходе топлива, а также стекла устойчивы к высокой температуре ( до 750 c). Железные материалы мирового класса обеспечивают превосходную эргономику и безопасность в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 210 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 721 мм |
| Высота | 947 мм |
| Глубина | 514.51 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Uniflam |
| Конфигурация | Прямая |
| Материал | Водяная |
- Цена: 105 312 ₴










