-10%Каминная топка KAWMET W4 трехсторонняя (14,5 kW)
- Под заказ
- Код: KAW-MET W4 PLB
Отправка с 30 июня 202653 352 ₴
48 017 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Литейное производство «KAWMET» начало свое существование еще в 1981 году. Польский холдинг занимается выливанием изделий из чугуна, которые используется в отопительной сфере. Имея большой опыт, постоянное совершенствование технологий производства и хорошо оборудованные лаборатории, позволило компании быть одними из лучших производителей каминных топок в Польше.
В последние время большая часть производимой продукции экспортируется в скандинавские страны.
Все топки имеют встроенный шибер, а также могут комплектоваться системой наружной подачи воздуха для горения.
Чугунные топки KAWMET имеют высокий КПД и являются высококачественной продукцией по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 143 кг |
| Производитель | KAWMET |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 48 017 ₴







