Описание
Характеристики
Информация для заказа
KAWMET W3 трехсторонняя ― это чугунная топка изготовлена из высококачественных материалов и предназначена для установки в дровяные камины. Встроенный шибер, который позволяет регулировать тягу в дымовой трубе, предотвращает попадание дыма в комнату и уменьшает потери тепла в дымоходе. Есть также зольный ящик с отдельной дверцей, который заслуживает особого внимания ― можно быстро и легко удалять золу, не открывая дверь камина. Стекло имеет плоскую форму, а камин сочетая изысканный дизайн и практичность, обеспечивая уют и тепло. Дверь открывается влево. Устройство имеет высокую энергетическую эффективность 70 %.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 158 кг |
| Производитель | KAWMET |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Мощность номинальная | 16.7 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 60 893 ₴








