влевовправо

Каминная топка KAWMET W7 C.O. (25,3 kW)
- Под заказ
- Код: KAW-MET W7 CO
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Завод KAWMET основано в 1981 году в Польше. Сейчас компания имеет современное чугунно-литейное производство. В последние время большая часть производимой продукции экспортируется в скандинавские страны.
Все топки имеют встроенный шибер, а также могут комплектоваться системой наружной подачи воздуха для горения.
Чугунные топки KAWMET имеют высокий КПД и являются высококачественной продукцией по доступной цене.
Чугунная топка с водяной рубашкой Kaw-Met W7 с увеличенным дымосборником и плоским стеклом. Регулировка шибера и подачи воздуха на сгорание. Зольный ящик с отдельной дверцей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWMET |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Да |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 25.3 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 795 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигурация | Прямая |
- Цена: Цену уточняйте









