влевовправо

Каминная топка UNIFLAM 720 Prestige с шибером и подачей воздуха
- Под заказ
- Код: ref. 607-834
Отправка с 22 мая 202649 536 ₴
+380 (98) 662-11-08
Основной номер 9.00 - 20.00
- +380 (98) 005-50-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка Uniflam 720 Prestige c шибером и подачей воздуха ― это чугунная каминная топка с прямым передним стеклом. Шиберная заслонка контролирует подачу воздуха в топку и скорость горения дров. Она создана для обогрева средних помещений и непрерывного горения. Цена вполне соответствует качеству.Компания Uniflam основана в 1926 году во Франции. Имеет собственное литье чугуна что позволяет создавать высококачественную продукцию по доступной цене. Фирма производит широкий выбор печей, каминных топок, барбекю и т.д. Широкий спектр ассортимента предлагаемых компанией удовлетворит даже самые изысканные и дизайнерские вкусы клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 70.2 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Вид топки | Кассета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 492 |
| Бренд | Uniflam |
| Конфигурация | Прямая |
- Цена: 49 536 ₴









