Описание
Характеристики
Информация для заказа
Uniflam 700 Selenic это стандартная чугунная вставка семисотой серии.
ОПИСАНИЕ ТОПКИ:
• гарантия: 5 лет;
• непрерывное горение;
• встроенный шибер;
• двойная задняя стенка;
• регулирование подачи воздуха в топку;
• стеклокерамика Robax(Германия);
• зольник;
• дефлектор;
• сертификат СЕ;
• сертификат FLAMME VERTE;
• соответствует EN 13229;
• производство Франция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 73.4 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 132 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Uniflam |
| Конфигурация | Прямая |
- Цена: 42 240 ₴




