
Портал до електрокамина DIMPLEX IDaMebel Paris + Albany (каминокомплект)
- Под заказ
- Код: IDaMebel_Paris+Albany
Отправка с 13 мая 202630 870 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Современный каминокомплект IDaMebel Paris с электрокамином Dimplex Opti-Myst Albany – это именно то, что украсит Ваш дом, акцентируя внимание на изысканности вкуса и красоте. Большой красивый портал IDaMebel Paris изготовлен из натурального дерева ольхи в сочетании со шпонированными элементами, что в условиях резких перепадов влажности воздуха, позволяет порталу не потерять первоначальной формы и красоты. Изысканный темно-коричневый цвет вносит свою неповторимость и изюминку в изделие.
Плавные линии на лицевой панели портала сочетаются со строгими чертами, создавая гармонию всего образа. Накладные элементы в верхней части обеих колонн вносят свою лепту оригинальности.
Электрокамин-вставка в каминокомплекте IDaMebel Paris – это непревзойденный и хорошо зарекомендовавший себя электрокамин с эффектом 3Д горения Dimplex Opti-Myst Albany. Достаточно большой открытый очаг максимально точно повторяет свой природный аналог. Электрокамин работает на обогрев в двух режимах или же служит исключительно в декоративных целях. Живой дым, который присутствует в процессе горения, создается с обычной воды, и является безопасным. Кроме того такой дым способствует увлажнению воздуха в комнате, где размещен каминокомплект.
- Тип портала:Фронтальный (пристенный)
- Материал: Комбинированный МДФ и массив ольха
- Очаги: Symphony 30", Symphony 26, Albany, Cassette L, Engine 400/600
- Габариты, ШВГ (мм)1315x1170x530
- Вес, кг60
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 1315 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Материал портала | Дерево |
| Вес камина | 60 кг |
| Стиль камина | Классический |
| Комплектация | |
| Зольник | False |
- Цена: 30 870 ₴



