влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонняя печь-камин Invicta Aaron сделана во Франции на заводе полного цикла Invicta. Ее конструкция позволяет наблюдать за огнем с двух сторон. Это может решить некоторые вопросы зонирования помещения. Простые формы Invicta Aaron позволяют ей гармонично вписаться в любой интерьер.
Является прекрасным материалом для отопительных приборов. Обеспечивает долговечность печи и подлежит полной вторичной переработке. Обладает превосходной теплопроводностью, жаростойкостью и высокой инерцией. Чугунные печи имеют особенность сохранять тепло и высвобождать его постепенно. Flamme Verte – это особый знак французской организации ADEME (Ассоциация по энергоэффективности и защите окружающей среды). С 2010 года такой знак присваивается топкам, каминам и печам, произведенным во Франции. Он подразумевает определенные требования к продукции: наилучшее сочетание КПД и экологической безопасности.Таким образом, этот знак качества получают отопительные приборы, КПД которых 70% и больше, а уровень СО2 в дыме – меньше 0.3%. Flamme Verte («Зеленое пламя») дает гарантию надежности, безопасности и эффективности каждой печи.
Гарантия от производителя – 5 летЗавод Invicta предоставляет гарантию на детали печи в течение 5 лет со дня поставки товара фирмой-поставщиком. В этот срок гарантия применима к любому дефекту материала или деталей. Завод Invicta обязуется бесплатно заменить дефектные части. Если такая замена будет слишком сложной, возможна замена всего прибора.
-
Завод Invicta — литейный и эмалировочный завод полного цикла, расположенный во Франции. Свою историю завод ведет с 1924 года, и сегодня может быть определенно назван лидером в своей сфере.
Invicta производит большое количество дровяных печей, которые ориентированы на широкий круг потребителей.

| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
|---|---|
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Основные | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Invicta |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Парогенератор | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Вес | 179 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 118 680 ₴





Отправка с 01 июня 2026