INVICTA Bradford красная производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн.
Печи Invicta – необычные изделия. Они разительно отличаются от таких же печей других брендов. Именно собственный цех позволяет выпускать не просто качественные камины, а доступные по цене печи Invicta. Их особенности состоят в следующем:
- система воздушной завесы ― предотвращает чрезмерное загрязнение окна
- широкая цветовая гамма
- наличие решетки ― легко снимать и чистить
- наличие зольника ― собирает золу
- выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи
- наличие дефлектора
- двойной дожиг
- наличие ограничителя ― раскаленные дрова не касаются стекла
- регулировка подачи воздуха
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
|---|---|
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Основные | |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Invicta |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Вес | 172 кг |
| Выносная топка | Да |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Глубина | 613 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Тип | Отдельностоящие |
- Цена: 118 680 ₴




Отправка с 31 мая 2026