-10%Каминная топка KAWMET W3 левая боковая (16,7 kW)
- Под заказ
- Код: KAW-MET W3 LB
Отправка с 14 июня 202655 353 ₴
49 817 ₴
- +380 (98) 005-50-09
KAWMET W3 с боковым стеклом ― это чугунная топка с увеличенным дымосборником и плоским стеклом. Есть регулировка шибера и подачи воздуха на сгорание, а также зольный ящик с отдельной дверцей. Боковое стекло может быть слева, справа или с обеих сторон.
Очень прочная конструкция обеспечивает бесперебойную работу в течение многих лет. Заслуживает отдельного внимания зольный ящик ― можно быстро и легко удалять золу, не открывая дверь камина. Стекло имеет плоскую форму, а камин оформлен в современном стиле. Дверь открывается влево. Устройство имеет высокую энергетическую эффективность 70 %.
Завод KAWMET основано в 1981 году в Польше. Сейчас компания имеет современное чугунно-литейное производство. В последние время большая часть производимой продукции экспортируется в скандинавские страны.
Все топки имеют встроенный шибер, а также могут комплектоваться системой наружной подачи воздуха для горения.
Чугунные топки KAWMET имеют высокий КПД и являются высококачественной продукцией по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 141 кг |
| Производитель | KAWMET |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Наличие шибера | Да |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 16.7 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигурация | Кутовая |
- Цена: 49 817 ₴








