
Каминная топка Nordflam TORN LEFT — эффективность и надёжность польского производства
Каминная топка Nordflam TORN LEFT — современное решение для тех, кто ценит качество, надёжность и удобство в эксплуатации. Модель оснащена прямым жаропрочным стеклом, боковым открыванием дверцы, шиберной заслонкой, зольным ящиком, двойной задней стенкой и дефлектором, повышающим эффективность горения.
Производитель Nordflam (Ekkom, Польша) использует высококачественный чугун, что гарантирует долговечность и безопасную работу. Все модели соответствуют европейским стандартам качества, имеют высокий КПД и способны отапливать большие помещения, оставаясь компактными и лёгкими в установке.
Преимущества каминной топки Nordflam TORN LEFT 14 kW:
-
компактный размер и простая установка;
-
режим длительного горения;
-
двойная задняя стенка для безопасности и эффективности нагрева;
-
поворотный шибер дымохода;
-
зольная камера с регулировкой подачи воздуха;
-
жаропрочное стекло, выдерживающее температуру до 800 °C;
-
удобная холодная ручка и боковое открывание дверцы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 117 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 713 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигурация | Кутовая |
| Матеріал топки | Чавун |
- Цена: 55 050 ₴






