
Каминная топка KAWMET W11 C.O. (18 kW)
- Под заказ
- Код: KAW-MET W11CO
Отправка с 14 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 005-50-09
KAWMET W11 с водяным контуром ― это топка изготовлена из стали с прямым термостойким стеклом выдерживающим температуру до 800 С на дверце. Толщина стенки 4 мм. Есть регулировка шиберной заслонки и подачи воздуха на сгорание. Зольный ящик с отдельной дверцей. Топки для каминов KAWMET являются высококачественной продукцией с высоким КПД, и при этом всем не дорогими в своем классе. Прочная конструкция топки обеспечит работу вашего камина в течении долгих лет.
Используется в качестве основного или дополнительного источника отопления в доме. Современные каминные топки дают тепло и являют неповторимое зрелище живого огня, играющего пламени, создавая в доме соответствующее настроение, атмосферу и комфорта в вашем доме.
Завод KAWMET основано в 1981 году в Польше. На данный момент компания имеет современное чугунно-литейное производство, а после запуска в 2005 году новой автоматизированной линии по производству чугунного литья, вошла в число крупнейших компаний по изготовлению чугунных топок для каминов в Польше. В последние годы большая часть производимой продукции экспортируется в скандинавские страны.
Все топки имеют встроенный шибер, а также могут комплектоваться системой наружной подачи воздуха для горения.
Чугунные топки KAWMET имеют высокий КПД и являются высококачественной продукцией по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWMET |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Полукруглое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Да |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 162 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигурация | Прямая |
- Цена: Цену уточняйте









