-10%Каминная топка KAWMET W2 (14,4 kW)
- В наличии
- Код: KAW-MET W2
46 170 ₴
41 553 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Каминная топка Kaw-Met W2
Завод KAWMET основано в 1981 году в Польше. Сейчас компания имеет современное чугунно-литейное производство. В последние время большая часть производимой продукции экспортируется в скандинавские страны.
Все топки имеют встроенный шибер, а также могут комплектоваться системой наружной подачи воздуха для горения.
Чугунные топки KAWMET имеют высокий КПД и являются высококачественной продукцией по доступной цене.
Чугунная топка Kaw-Met W2 с дымосборником и плоским стеклом. Регулировка шибера и подачи воздуха на сгорание. Зольный ящик с отдельной дверцей. Встроенный шибер (с механической функцией блокирования двери топки при закрытой заслонке).
KAWMET W2 ― это чугунная топка изготовлена из высококачественных материалов и предназначена для установки в дровяные камины. Встроенный шибер, который позволяет регулировать тягу в дымовой трубе, предотвращает попадание дыма в комнату и уменьшает потери тепла в дымоходе. Есть также зольный ящик с отдельной дверцей, который заслуживает особого внимания ― можно быстро и легко удалять золу, не открывая дверь камина. Стекло имеет плоскую форму, а камин сочетая изысканный дизайн и практичность, обеспечивая уют и тепло.
Литейное производство «KAWMET» начало свое существование еще в 1981 году. Польский холдинг занимается выливанием изделий из чугуна, которые используется в отопительной сфере. Имея большой опыт, постоянное совершенствование технологий производства и хорошо оборудованные лаборатории, позволило компании быть одними из лучших производителей каминных топок в Польше.
В последние время большая часть производимой продукции экспортируется в скандинавские страны.
Все топки имеют встроенный шибер, а также могут комплектоваться системой наружной подачи воздуха для горения.
Чугунные топки KAWMET имеют высокий КПД и являются высококачественной продукцией по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWMET |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 14.4 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 76.9 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Конфигурация | Прямая |
- Цена: 41 553 ₴






