
Каминная топка Kratki NBC 9 левая / правая BS гильотина (9,0 кВт)
- Под заказ
- Код: NBC/600/400
Отправка с 21 мая 2026186 431 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Каминная топка Kratki NBC 9 левая / правая BS гильотина (9,0 кВт)
Максимальное использование энергии
Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительное материалом, что повышает температуру в камере.
Подача воздуха происходит только извне с помощью встроенного подвода воздуха ø 125 мм. Регулирование подвода воздуха с помощью одного рычага, что не допускает ошибок при неправильном использовании.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух - направляется на плитку, на которой происходит сгорание; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Также в топке применяется система чистого стекла (воздушная завеса).
Безопасность на высшем уровне
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Топка выложена жаростойкой стеклом, выдерживает температуру до 660 °C.
Экологическое сгорание
Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO.
Комфортное пользование
Топка оборудована руштом, что значительно облегчает чистку камеры сгорания.
Нижняя плита топки значительно занижена относительно дверец.
Двойная система открывания дверец вверх (ГИЛЬОТИНА) и в сторону. Дверцы, что поднимаются и опускаются, облегчают загрузку количества древесины, а механизм бокового открытия позволяет более эффективно очищать стекло.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Современный дизайн
Трёхстороннее остекление топки гарантирует максимальное созерцание огня.
Удобный и тихий механизм гильотины облегчает чистку и пользование топкой.
Декоративная стеклянная панель типа glass, которая выдерживает температуру до 660 °C и предоставляет камину современного и элегантного вида, оптически увеличивает переднюю часть топки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 235 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 676 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Глубина | 619 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ открытия дверцы топки | ВВЕРХ,ВБОК |
| Конфигурация | Кутовая |
- Цена: 186 431 ₴





