
Каминная топка Kratki OLIWIA 18 левая BS DECO (18,0 кВт)
- Под заказ
- Код: OLIWIA/L/BS/DECO
Отправка с 07 июня 202699 072 ₴
- +380 (98) 005-50-09
Каминная топка Kratki OLIWIA 18 левая BS DECO (18,0 кВт)
Максимальное использование энергии
Максимальное использование тепла благодаря плотно расположенным радиаторам и стенкам камеры сгорания из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Увеличена поверхность теплообмена между горячими дымовыми газами и помещением благодаря высокому переходу из камина в дымоход.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
Повышенная эффективность работы топки благодаря ручному регулированию тяги дымохода с помощью встроенного шибера.
Ручной контроль за процессом сгорания осуществляется смещением золы.
Безопасность на высшем уровне
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Стабильные и выносливые к нагрузке дверцы камина изготовлены из закрытого профиля. Герметизация дверец расположена в профилированном канале, что гарантирует его надлежащую адгезию и предотвращает выпадение во время эксплуатации.
Комфортное пользование
Большая камера сгорания, что позволяет загрузить одновременно большое количество топлива без необходимости регулярного добавления.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Элегантная и удобная ручка.
Топку можно выровнять благодаря регулируемым ножкам.
Современный дизайн
Декоративная стеклянная панель типа glass, которая выдерживает температуру до 660 °C и предоставляет камину современного и элегантного вида, оптически увеличивает переднюю часть топки.
Передняя часть топки изготовлена из стали, предназначенной для работы при повышенных температурах.
Каминная топка с двумя стеклянными панелями, сопоставленными друг напротив друга под прямым углом (стеклянные панели соединены без рамы).
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 199 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 823 мм |
| Высота | 973 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигурация | Кутовая |
| Матеріал топки | Чавун |
- Цена: 99 072 ₴





