Каминная топка Kratki MAJA 12 гильотина (12,0 кВт)
Максимальное использование энергии
Максимальное использование тепла благодаря плотно расположенным радиаторам и стенкам камеры сгорания, изготовленным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Увеличена поверхность теплообмена между горячими дымовыми газами и помещением в связи с высоким дымоходом.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
Повышенная эффективность работы топки благодаря ручному регулированию тяги дымохода с помощью встроенного шибера.
Ручной контроль за процессом сгорания осуществляется смещением золы.
Безопасность на высшем уровне
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Стабильные и выносливые к нагрузке дверцы камина изготовлены из закрытого профиля. Герметизация дверец расположена в профилированном канале, что гарантирует его надлежащую адгезию и предотвращает выпадение во время эксплуатации.
Экологическое сгорание
Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO.
Комфортное пользование
Ящик / контейнер для золы, в котором накапливаются остатки сгоревшей древесины, и подвижной рушт для облегчения удаления золы.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Удобная ручка для открывания дверец.
Топку можно выровнять благодаря регулируемым ножкам.
Двойная система открывания дверец вверх (ГИЛЬОТИНА) и в сторону. Дверцы, что поднимаются и опускаются, облегчают наполнение древесиной, а механизм, который позволяет боковое открывание, позволяет очистить стекло более эффективно.
Современный дизайн
Декоративная стеклянная панель типа glass, которая выдерживает температуру до 660 °C и предоставляет камину современного и элегантного вида, оптически увеличивает переднюю часть топки.
Гарантия 5 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Прерывистое горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 187 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 814 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 80 |
- Цена: 91 384 ₴






Отправка с 20 мая 2026