Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАМІННА ТОПКА MAJA 12 ЛІВА BS DECO
Корпус каміну виконаний з сірого чавуну класу 200, мінімальна товщина стінки 8 мм. Щільно розподілені радіатори, збільшують поверхню самого каміну, збільшується площа віддачі тепла. Вбудований шибер, який дозволяє регулювати тягу димоходу. Двері монтуються з термостійкої кераміки, котрі витримують температуру до 800 С. Можливість регуляції допуску повітря через відділ для попелу.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 139 кг |
| Производитель | Kratki |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Наличие шибера | Да |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Прерывистое горение |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 826 мм |
| Ширина | 683 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 75 119 ₴






Отправка с 14 мая 2026